30 июля в летнем оздоровительном лагере "Горизонт" был посвящён "Острову Олимпийцев". Утро в лагере началось с зарядки и с минутки здоровья "Первая помощь при укусах". Ребята посетили школьный музей и проявили себя в флешмобе "Фото победителя". Также каждый отряд выпустил плакаты"Мы против наркотиков". День был плодотворным и насыщенным.







