Дорогие выпускники! Быстро пролетели счастливые школьные годы, и детство навсегда убежало от вас, открыв дверь во взрослую жизнь. Сегодня "Последний звонок"! На душе радостно и немножко грустно. Ведь вы стоите на пороге нового и неизвестного. Мы желаем вам большой удачи, выдержки и терпения! В добрый путь!







