В минувшую пятницу в актовом зале школы прошел ежегодный фестиваль военной песни "Песня в военной шинели". На мероприятии прозвучали песни военных лет: "Бьют барабаны", "Раз, два, левой", "Навечно в нашей памяти", "Мирные небеса", "У солдата выходной", "Главный праздник". Ребята еще раз вспомнили эти тяжелые военные годы. Мы благодарим ребят 1-8 классов за активное участие!







