7 марта в городе Ишим прошли соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010, 2011-2012 годов рождения. На татами «Цетра дзюдо» вышли более ста юных дзюдоистов из Тюмени, Ишима, Ишимского и Армизонского округов, а также поселка Маслянский. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 11 медалей различного достоинства, в том числе три «золота». Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Ярослава Здоровых, Виктория Козлицина, и Екатерина Конощук. Вторые места завоевали Александра Лапина, Кристина Конащук, Дарина Климович, Тимофей Касаткин и Сергей Ситников. «Бронза» в активе Элины Даниловой, Дарьи Симахиной, Антона Конощука. Поздравляем ребят с отличным результатом!!!







