30.11.19 г. в Маслянской школе был проведён округный фестиваль военно-патриотической песни «Димитриеская суббота». Участие приняли образовательные учреждения Сладковского округа. Прозвучали песни в сольном и хоровом исполнении. Все участники фестиваля были награждены сертификами, а победители грамотами.
1 место — Новоандреевская школа.
2 место — Никулинская и Лопазновская школы.
3 место — Маслянская и Менжинская школы.
За сольное исполнение жюри отметило Паршикову Аллу, ученицу Сладковской школы.







