Нынешняя зима и начало весны радуют нас обильным снегом.
Ребята 4 класса решили провести субботник по уборке снега и расчистили территорию около своих домов, а также помогли своим бабушкам и дедушкам.
В конце приятно увидеть результаты своего труда.
#РДШ#РДШ72#Сладковскийокруг#Маслянскаяшкола#ГА
#БольшаяПеремена#ДобраяСуббота#Образование72
#4класс#РуководительШадринаЕА







