9 Мая 2018 года у памятника павшим в ВОВ прошел митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ. На мероприятии присутствовал первый заместитель главы администрации Сладковского муниципального округа Сажин А.М., глава администрации Маслянского сельского поселения Важин С.В., член президиума Сладковского совета ветеранов Шадрина В.В.. Спикеры поприветствовали жителей Маслянского поселения и поздравили с Днем Победы. В этот день прошли акции "Георгиевская ленточка", "Бессмертный полк", "Бессмертный тыл". Мероприятия в рамках "Вахты памяти" продолжатся до 15 мая.







