Ты, моя Россия,
Здесь родились мы.
И где бы не спросили,
Ответим: "Лучше нет страны"
И лучше нет округа,
Чей символ пеликан,
Не зря здесь поселился
Оставив много стран!
Пусть путь наш будет безопасным
Спокойно по дорогам едем мы,
Все правила дорожные нам ясны,
Их никогда не нарушаем мы!!!







