Подержать в ладонях тяжелое ядро и потрогать доспехи воинов Ермака смогли учащиеся 5 и 6 класса на экскурсии в Сладковском краеведческом музее, который они посетили 9 апреля.
В рамках округного сетевого проекта "Агропоколение" ребята посетили пожарную часть с.Сладково, смогли посидеть за рулем пожарной машины и примерить костюм спасателя!







