День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. Так в преддверии Международного женского дня активисты "РДШ" провели акцию "Вам, любимые!", где поздравили всех педагогов и сотрудниц школы с весенним праздником и подарили открытки, сделанные своими руками! После окончания уроков все собрались в праздничном зале, где всех ждала праздничная программа для самой прекрасной половины человечества.







