Зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. 25 декабря в актовом зале школы прошли Новогодние ёлки в начальном, среднем и старшем звене. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои радостно встречали ребят, поздравляли с Новым годом, проводили конкурсы, дарили подарки. С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья!!!







