В рамках Всероссийской недели «Энергосбережение и экология» и в целях профилактической работы 22 февраля Маслянскую школу посетил Иванов Александр Викторович, специалист по охране труда СПБ и ПК Ишимского ТПО. Александр Викторович провел с учащимися 7, 8 классов беседу на тему «Электробезопасность».







