31 июля в летнем оздоровительном лагере "Горизонт" начался с минутки здоровья "Победитель простуды". Была проведена беседа на тему "Как вести себя в экстремальных ситуациях". Ребята провели игру "У камня традиций", приняли участие в проекте "Герои - земляки". Также дети рисовали, танцевали. Этот день был добрым, познавательным, не только для ребят, но и для взрослых.







