Сегодня в рамках Всероссийского урока «Большая перемена» прошла встреча учащихся 10 класса с участницей полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Фальковой Ксенией. Она рассказала ребятам об особенностях прохождения конкурса, поделилась своими впечатлениями от общения со сверстниками.
В заключение Ксения сказала: «Если бы мне представилась ещё раз такая возможность, то не раздумывая прошла бы этот путь».







