25 декабря для учащихся 1-7 классов прошли новогодние мероприятия "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки". Для ребят классными руководителями были приготовлены увлекательные викторины, интересные спортивные состязания, забавные квесты и , конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Весело прошли новогодние мероприятия и оставили у мальчишек и девчонок только положительные эмоции!







