Во время весенних каникул в 1 классе было проведено мероприятие " Весенние забавы", в котором приняли участие не только дети, но и родители. Командам были предложены занимательные конкурс «Бег», «Прыжки в мешках», «Санки», «Ватрушки» и многое другое. Ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Вокруг царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником.







