Сегодня в Маслянской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов учащимся 11 класса. С напутственными словами обратились к выпускникам директор школы М.Л.Лежнякова, заместитель директора С.А.Федоров, поздравления звучали и от классного руководителя ребят, и от родителей! Хочется отметить, что среди выпускников в этом году два золотых медалиста - Елизавета Арзанова и Денис Якусик. В конце мероприятия ребята пожелали друг другу удачи, огромного терпения педагогам, спокойствия родителям. До новых встреч, выпускники 2021 года!







