Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник - добрая традиция, объединяющая ребят. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территории школы. В весну школа должна войти чистой и уютной. Сегодня учащиеся 6 «А» класса вышли на субботник.







