Учащиеся и педагоги Маслянской школы приняли активное участие в Всероссийском субботнике. Вся территория школы и памятника павшим в годы Великой Отечественной войны была приведена в порядок и тщательно убрана от мусора и сухой травы, листьев.
Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее!







