В Маслянской школе прошел Всероссийский урок основ безопасной жизнедеятельности. Ребята с педагогами обсудили правила самосохранительного поведения при различных опасных ситуациях. Младшие школьники повторили безопасные маршруты движения до школы и получили памятки. Первоклассникам были вручены светоотражающие элементы. Ребята среднего звена и старших классов дискутировали на тему сохранения своей жизни и здоровья, а также оказание помощи окружающим людям.







