21 июня выпускники Маслянской школы вместе с родителями и педагогами собрались в актовом зале школы на торжественном мероприятии, посвященном вручению аттестатов о среднем общем образовании. Хочется отметить, что в этом году два выпускника получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении". Поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем успехов и новых побед!







