Сегодня в уютном зале Маслянской школы среди добрых улыбок, счастливых взглядов, душевных слов состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Слова поздравлений прозвучали от директора школы М.Л.Лежняковой, заместителя директора по УВР С.А.Федорова, классного руководителя ребят Т.Д.Якусик. Пожелаем нашим ребятам доброго пути, пусть сбудутся их сокровенные желания и мечты!







