В рамках декады МО ДНТФ учащиеся 1 класса оформили выставку рисунков "В творческой мастерской", посвящённую "Дню матери". Дети готовятся к этому дню заранее: не только разучивают стихи, но и делают поделки, открытки, рисуют своих мам. С любовью и нежностью дети передают образ матери в портретах, создают для них красивые букеты.







