22 марта у первоклассников прошла эстафета "Выше, быстрее, сильнее". Ребята не только соревновались друг с другом, но и играли, веселились. Час пролетел незаметно. Никто не хотел уходить.
Источник информации - Шадрина Е.А., классный руководитель 1 класса







