Харитоновой Екатерине, ученице 1 класса, и Козлициной Виктории, ученице 4а класса были вручены сертификаты областного этапа конкурса рисунков ""ГТО": Путь к знаку отличия!". Поздравляем девчонок и желаем дальнейших творческих успехов!