В рамках декады МО ДНТФ в 1-4 классах прошёл День детской книги. В этот день была проведена обзорная экскурсия в школьной библиотеке «Книжкин дом и мы в нём». Ребята путешествовали по сказкам, принимали участие в интеллектуальной игре «Литературный калейдоскоп», вспоминали страницы любимых книг, беседовали на тему «Доброта в стихах и сказках». Также был проведен конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой», здесь каждый читатель в полной мере проявил своё творчество и фантазию.







