3 декабря отмечается международный день инвалида. В течение месяца педагоги и учащиеся Маслянской школы провели ряд мероприятий, главная цель которых — доброта! Так учащиеся 5 класса подготовили сувениры для жителей поселка Маслянский и передали их серебряным волонтерам. В 10 классе состоялась акция «Наше сердце с тобой!". Девятиклассники провели классный час «Мы вместе- мы равны!". Учащиеся 5-7 классов оформили выставку рисунков «Вместе к солнечному свету! Свету радости и добра!».







