Праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни, безвозмездно дарящему нам любовь и заботу, – еще одна возможность поблагодарить маму за все бескорыстные жертвы, на которые она идет ради блага своих детей. В рамках декады дети начальной школы нарисовали портреты мам, изготовили для них открытки, вложив в них свою любовь, и от этого они получились особенно красивыми. Были сняты видеозапись с поздравлениями в виде песен, стихов, танцев.







