Вот и подошла к концу летняя смена «BON VOYAGE». Утром ребята после зарядки поговорили об осанке, что она является основой красивой, правильной и здоровой походки.Отряды проявили свои интеллектуальные способности в викторине «Мы помним» в рамках акции «Мы – потомки героев». Приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница» и нашли заключительного четырнадцатого излучателя. Также дети посетили гала-концерт «BON VOYAGЕ"и просмотрели видеоблок «Ты помнишь, как все начиналось?» (в рамках конкурса «Медиастрана», видеоэкскурсий по ЛДП «Добро пожаловать!»)
В завершении дня все отряды были награждены грамотами и приятными сюрпризами. На такой позитивной ноте завершилась 1 смена лагеря "Горизонт-2021"







