В рамках Всероссийского профессионального праздника "День финансиста" 8 сентября учащиеся 7 класса посетили школьный краеведческий музей и познакомились с экспозицией «Копейка рубль бережет» /становление рыночной экономики в нашем крае/, рассмотрели альбомы с бумажными купюрами 18-20 веков. Прощенко Ольга Романовна, руководитель музея, ознакомила учащихся с положением конкурса эссе "День рубля".







