В рамках декады МО ДНТФ среди учащихся 1-4 классов прошёл День русского языка.
Ребята приняли активное участие во всех запланированных мероприятиях, таких как «Конкурс на лучшую тетрадь по русскому языку», «Графический диктант», «Диктант на «5», викторина «Знатоки русского языка», где ребята проявили творческие способности, показали эрудицию, грамотность, аккуратность, смекалку, умение размышлять и оформлять письменно свои мысли не только с помощью слов, но и художественно. Ребята с интересом участвовали в конкурсах.
Все мероприятия прошли на хорошем уровне, при активном участии детей.







