5 июля пришкольный лагерь "Горизонт" снова открыл свои двери, пошла вторая неделя детского отдыха.
В этот день отряды участвовали во флэшмобе «Шотландские танцы», в рамках проекта «Здоровье в движении! , также ребята проявили свои творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Герб клана». Еще в течение дня дети активно играли в «Шинти»(спортивная игра), в ходе которой был найден пятый излучатель. Закончился этот насыщенный день состязанием «Игры горцев»







