Двенадцатый день в лагере "Горизонт" начался с социальной компании под названием "Безопасное лето", на которой ребятам напомнили о соблюдении правил дорожного движения. Затем в каждом отряде прошел час творчества «Рисуем песком». Каждая работа была по-своему красива и интересна. После этого дети поучаствовали в конкурсе «Замок из песка». Все отряды показали свои творческие способности в создании фигур из песка.







