Последний день начался с минутки здоровья «Доврачебная помощь». Воспитатели познакомили ребят с алгоритмом оказания первой медицинской помощи. Затем в отрядах прошла увлекательная игра «Безопасность на улицах и дорогах». Ребята вспомнили основные правила дорожной безопасности на дорогах. После этого состоялся праздничный концерт, посвященный закрытию 2 смены. Ребята показали свои творческие номера, прошло награждение активных участников смены. По окончанию награждения дети просмотрели видеоролик «Ты помнишь, как все начиналось?» (в рамках проектов «Медиастрана» и «Добро пожаловать!»).







