На весенних каникулах педагогом - психологом с учащимися 2 класса проведено мероприятие "Дружба начинается с улыбки". Данное занятие было направлено на формирование и развитие навыков группового взаимодействия и сплочения классного коллектива. Ребята вспоминали основные правила дружбы, пытались определить эмоциональное состояние своих друзей - одноклассников. В конце тренинга все дружно изготовили "Цветок дружбы 2 класса".







