21-22 апреля среди учащихся 1-11 классов прошли rлассные часы "#ЕдуПоПравилам" и "#ЕдуБезопасно". На мероприятиях ребята повторили правила ПДД, а особенно те пункты, где говорится о езде на велосипедах, так как у многих ребят они есть, но не все знают, что управлять ими можно с 14 лет.







