5 мая в рамках промежуточной аттестации прошла защита проектов в 11 классе. Ребята продемонстрировали умения быть ораторами и собеседниками. Они представили проекты разные темы. Будущие выпускники говорили о проблемах электроэнергетики и качестве кофе, о проблемах детской преступности и кубизме в искусстве.
Источник информации - Гайнбихнер М.В.







