22 апреля — Международный День Земли. Члены школьного лесничества «Зелёная планета» провели в 1, 3 классах мероприятие «Земля — наш общий дом». Классы были поделены на две команды, ребята каждой команды отгадывали загадки, приняли участие в викторине, разработали правила поведения в лесу, каждый из ребят старался показать свои знания. Ученики получили заряд энергии, бодрости, узнали много нового и интересного. В конце мероприятия учащимся были вручены эмблемы Дня Земли.







