«Лыжной тропой мы к здоровью идём» - под таким девизом в 3 классе прошло спортивное мероприятие с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок, а также повышения интереса к зимним видам спорта.
Время пролетело незаметно с пользой для всех: и участников, и зрителей. Такие мероприятия сплачивают коллектив, дают многим ребятам шанс проявить себя, рождается желание активнее заняться спортом, записаться в секции, в спортивные клубы.
Главной наградой детям после проведения соревнования стало хорошее настроение и заряд бодрости!
Мы – за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь!
Источник информации - Ефимова Л.И., учитель физической культуры 3 класса
#РДШ#РДШ72
#Сладковскийокруг#Маслянскаяшкола
#ОбластнойДеньЗдоровья
#ЗОЖ







