27 января в рамках мероприятий методического объединения предметов гуманитарного цикла в музее школы было проведено занятие «Как учились в старину».
Ученики начальной школы учились писать пером по всем правилам каллиграфии. На занятии ребята так увлеклись письмом, что не хотели идти на перемену.
Источник информации Прощенко О.Р., учитель истории







