Вы на лыжах покатайтесь
Каждый день хотя бы час,
А здоровье – вот награда
За усердие для вас!
Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. В рамках областного дня здоровья ученики 4 «а» класса приняли участие в мероприятии «Веселая лыжня».
Ребята вышли покататься на лыжах с целью укрепления здоровья, а также повышения интереса к зимним видам спорта. Погода не стала помехой, было тепло и солнечно.
Ученики состязались в лыжной гонке, катались с горки, играли. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Все получили заряд бодрости и энергии, уходили в хорошем настроении.
Источник информации - Ляпунова Н.Ф., учитель физической культуры 4а класса







