Руководитель школьного краеведческого музея Прощенко Ольга Романовна в День снятия блокады Ленинграда провела экскурсию по выставке «Непокоренный Ленинград», рассказав об основных событиях обороны и прорыва блокады города, о подвиге жителей. На ребят особое впечатление произвели репродукции картин художников, переживших блокаду.
#РДШ#РДШ72#Сладковскийокруг
#Маслянскаяшкола
#НеделяПамяти







