2 октября в рамках областного дня здоровья учащиеся Маслянской школы приняли участие в мероприятиях "Здоровая страна - здоровое будущее!". Бодрые и веселые, смелые и активные ребята на свежем воздухе сделали утреннюю зарядку, сбегали на ритмичную гимнастику, послушали "Добрые советы" от классных руководителей и посетили занятия физической культуры! Доброго здоровья!







