5 марта в Маслянской школе были организованы спортивно-массовые мероприятия в рамках областного Дня здоровья на территории Сладковского муниципального округа. В младшем звене прошли "Веселые старты", в среднем звене - спортивный баттл, а в 9-11 классах - соревнования по волейболу. Все учащиеся не только активно приняли участие в спортивных мероприятиях, но и получили заряд бодрости.







