Осень – «Унылая пора…», любимое время года поэтов, философов и романтиков. Стихи про осень «закружат» словами-ветрами, «моросят» строфами-дождями, «пестрят» эпитетами-листьями…
И сегодня в этот чудесный осенний день учащиеся 5-х классов отправились в парк для написания сочинения с натуры "Осенний лес".
Осенью лес превращается в настоящее сказочное королевство природы, которое не хочется покидать!
Источник информации - Ситникова М.С., учитель русского языка и литературы
#РДШ#РДШ72#Росдетцентр
#Осень#ЯЛюблюРусскийЯзык
#Сладковскийокруг#Маслянскаяшкола







