30 июля ребята посетили "Остров Олимпийцев". Утро в лагере началось с зарядки и с минутки здоровья "Первая помощь при укусах". Ребята посетили школьный музей и проявили себя во флешмобе "Фото победителя". Также каждый отряд выпустил плакаты"Мы - против наркотиков". День был плодотворным и насыщенным.







