26 ноября в 1 классе прошло воспитательное событие «Посвящение первоклассников в пешеходы».
Целью данного мероприятия было познакомить ребят с дорожными знаками, с сигналами светофора, со значением дорожных знаков. В гости к ребятам пришёл инспектор, Светофор, Незнайка и Баба Яга.
В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения, сигналы светофора. В конце мероприятия каждому ребёнку инспектор вручил именные сертификаты пешехода.
Ребята пообещали не нарушать правила на дорогах.
Источник информации – Шадрина Елена Александровна, классный руководитель 1 класса







