Последний звонок-2021
Сегодня, в такой солнечный и радостный день, для наших выпускников спел свою прощальную песню школьный звонок. С каким волнением и трепетом они ждали этот день. И вот он настал!
На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, с добрыми, напутственными словами к ребятам обратилась директор школы Лежнякова М.Л.; прозвучали слова поздравления от наших почетных гостей: главы администрации Сладковского муниципального округа Иванова А.В., главы Маслянского сельского поселения Важина С.В., главы Майского сельского поселения Арапова К.Т.
Федоров С.А., заместитель директора школы по учебно - воспитательной работе, зачитал приказ о допуске учащихся 11-го класса к государственной итоговой аттестации, а также пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и удачи.
Своего первого учителя люди помнят всю жизнь, вспоминают о нем с благодарностью. Так сложилось, что у выпускников нашей школы три первых учителя. Это замечательно! От имени первых учителей Н.Ф.Ляпунова поздравила выпускников с окончанием школы.
Классные мамы выпускников Гайнбихнер М.В. и Иванова Н.Г. вместе с родителями, волнуясь и переживая, провожали своих воспитанников и детей во взрослую, самостоятельную жизнь.
В свою очередь от ребят 11 класса прозвучали слова благодарности педагогам, учащимся и родителям.
Дорогие выпускники, желаем вам выбрать свою верную тропу и шагать по ней смело и уверенно, желаем вам достичь своих целей и воплотить в жизнь все то, чего бы вам очень хотелось! В добрый путь!







