Сегодня прозвенел последний звонок для учащихся 9 класса. На торжественной линейке прозвучали слова поздравления и напутствия от директора Маслянской школы М.Л.Лежняковой, главы администрации Маслянского сельского поселения С.В.Важина, самой родной классной Т.Д. Якусик.
С.А. Федоров зачитал приказ о допуске учащихся 9 класса к государственным экзаменам.
Выпускники в свою очередь поблагодарили педагогов за знания, умения, приобретенные в школе, родителей - за поддержку, внимание и заботу.
Последний звонок - особый праздник — ребята стоят перед выбором: кто-то проститься с родной школой, а кто-то продолжит обучение в 10 классе, но это уже будет совсем другая жизнь!







