На зимних каникулах педагогом – психологом с учащимися 4 классов проведено развивающее занятие «Праздник к нам приходит». На этом мероприятии девчонки и мальчишки отправились в интересное и увлекательное путешествие в сказочную новогоднюю страну, где им предстояло выполнить различные задания. Ребята учились понимать друг друга без слов, договариваться между собой, развивали память, внимание, творческие способности.







